Nordanker

Unser Team Nordanker

Team Hamburg

Frank Philippin
Steuerfachangestellter
Fon: +49 40 / 33 46 914 - 18
frank.philippin@nordstb.de

Manfred Höppner
Steuerfachangestellter
Fon: +49 40 / 33 46 914 - 20
manfred.hoeppner@nordstb.de

Alexander Tank
Steuerberater
B.A. (Steuerrecht)
Fon: +49 40 / 33 46 914 - 16
alexander.tank@nordstb.de

Ieman Sadeghi
B.A. (Steuerassistent)
Fon: +49 40 / 33 46 914 – 26
Ieman.Sadeghi@nordstb.de

Olivia Franz
Steuerfachangestellte
Fon: +49 40 / 721 050 21
olivia.franz@nordstb.de

Antonia Roustazad
Auszubildende
Fon: +49 40 / 33 46 914 – 35
antonia.roustazad@nordstb.de

Deniz Calik
Auszubildender
Fon: +49 40 / 33 46 914 – 19
deniz.calik@nordstb.de

Andre Stulken
Steuerfachangestellter
Fon: +49 40 / 33 46 914 – 23
andre.stulken@nordstb.de

Team Timmendorfer Strand

Brigitte Briegert
Teamassistenz
Fon: +49 45 03 / 356 96 20
brigitte.briegert@nordstb.de

Ulrike Storost
Steuerfachangestellte
Fon: +49 45 03 / 356 96 23
ulrike.storost@nordstb.de

So finden Sie uns in Hamburg Nordanker Steuerberater Sven Partheil-Böhnke & Angela Albers
Kleine Johannisstraße 10
20457 Hamburg
040/33 46 914 00
Öffnungszeiten
Mo. - Do.
07.00 - 17.00 Uhr
Fr.
07.00 - 15.00 Uhr
und nach Absprache
Hund